Pure Gold Protein EAA Fusion — комплекс незаменимых аминокислот в свободной форме с добавлением большой порции глютамина. Прием комплекса эффективно защищает мышцы от катаболизма, а также способствует быстрому массонабору. Идеальное решение для спортсменов во время сушки и диеты.
Назначение Pure Gold Protein EAA Fusion:
- защита мышц от катаболизма;
- помощь в массонаборе;
- укрепление иммунитета;
- повышение выносливости;
- улучшение общего самочувствия;
- сокращение периода восстановления.
В составе комплекса присутствуют все незаменимые аминокислоты, а также глютамин. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Pure Gold Protein EAA Fusion
Принимайте по одной порции до трех раз в день. Для приготовления одного напитка растворите порцию комплекса в 200 мл любого напитка. Лучшее для употребления время — с утра сразу после пробуждения, между едой, а также до и после тренировки. Не употребляйте более трех напитков в день. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, людям с индивидуальными противопоказаниями. Продукт должен использоваться только как дополнение к адекватному рациону.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 9 грамм |
|---|---|
| L-глутамин | 2000 мг |
| L-лизин | 1150 мг |
| L-валин | 750 мг |
| L-фенилалалин | 300 мг |
| L-треонин | 150 мг |
| L-лейцин | 1500 мг |
| L-изолейцин | 750 мг |
| L-метионин | 660 мг |
| L-триптофан | 180 мг |
| L-гистидин | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-глутамин, растворимый L-лейцин, L-лизин, растворимый L-изолейцин, растворимый L-валин, L-метионин, регуляторы кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота. ), ароматизатор, L-фенилаланин, L-триптофан, L-треонин, подсластители (ацесульфам K, сукралоза), антикоагулянт (трикальцийфосфат), L-гистидин, красители |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст порції | 9 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 55 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Комплексні |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 925 ₴


