
Препарат для суставов и связок Collango Collango Basic Collagen, 300 грам
- Нет в наличии
- Код: CN6511
565 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Collango Basic Collagen — гидролизованный коллаген типа I в форме растворимого порошка. Прием добавки поддерживает здоровье соединительной ткани и опорно-двигательного аппарата, а также оздоравливает кожу и волосы.
Назначение Collango Basic Collagen:
- оздоровление соединительной ткани;
- помощь в поддержании анаболического состояния;
- оздоровление опорно-двигательного аппарата;
- повышение подвижности суставов;
- повышение эластичности кожи;
- укрепление волос.
В составе добавки — только гидролизованный коллаген. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать Collango Basic Collagen
Растворите одну порцию добавки в 300 мл чистой теплой воды. Принимайте по одной порции с утра натощак. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием противопоказан аллергикам, людям с повышенной густотой крови, несовершеннолетним, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| Белок | 9,5 г |
| Гидролизованный коллаген I типа | 10000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидролизованный свиной коллаген I типа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collango |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 565 ₴

