Puritan's Pride Vitamin D3 — незаменимый препарат, содержащий биодоступную форму витамина D. Этот витамин жизненно важен не только спортсменам, но и обычным людям. При его участии происходят многие обменные процессы, в том числе — усвоение кальция и синтез тестостерона, главного анаболического гормона. Даже разнообразное и правильное питание не гарантирует поступление достаточного количества этого жирорастворимого витамина.
Назначение Puritan's Pride Vitamin D3:
- увеличение биодоступности кальция;
- поддержка иммунитета;
- стимуляция синтеза собственного тестостерона;
- укрепление костного скелета;
- увеличение плотности мышц;
- помощь в наращивании мышечной массы;
- поддержка здоровья женщин в период менопаузы.
Действующее вещество добавки — витамин D3 (холекальциферол). При соблюдении всех рекомендаций препарат не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Пуританс Прайд Витамина Д3:
- высокая концентрация действующего вещества;
- большая упаковка;
- американское качество;
- подходит профессиональным спортсменам и просто физически активным людям;
- доступная цена.
Как принимать Puritan's Pride Vitamin D3
Добавку нужно принимать ежедневно, один раз в сутки по две желейки,. Лучше всего принимать витамин после завтрака. Не принимайте более 2 жевательных таблеток в сутки. Не сочетайте с приемом других добавок, содержащих витамин Д.
Перед приемом препарата беременным и кормящим женщинам, а также подросткам до 16 лет необходимо получить консультацию и разрешения врача. При возникновении нежелательных или побочных эффектов немедленно обратитесь к врачу.
Храните добавку в темном и прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 желейки |
|---|---|
| Калории | 15 ккал |
| Углеводы | 3 г |
| - сахар | 2 г |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| кукурузный сироп, сахар, желатин, лимонная кислота, овощные соки (краситель), натуральные ароматизаторы, пектин, фракционированное кокосовое масло (содержит карнаубский воск) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 желейки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 320 ₴


