OstroVit Triple Magnesium — три формы магния в форме растворимого порошка. Магний необходим для поддержания нормальной работы нервной системы, синтеза мышечного протеина, полного усвоения кальция и контроля артериального давления. Продукт подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение OstroVit Triple Magnesium:
- помощь в усвоении кальция;
- поддержание нормальной работы нервной системы;
- помощь в наборе мышечной массы;
- поддержание правильной сократительной функции мышц;
- поддержание правильного баланса электролитов;
- помощь в поддержании нормального уровня глюкозы в крови;
- снижение артериального давления.
В составе добавки — три формы магния: лактат, цитрат и карбонат. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать OstroVit Triple Magnesium
Чтобы приготовить один напиток, растворите ¾ мерки добавки в 150 мл воды. Принимайте по одной порции один раз в день перед сном. Не принимайте более одной порции в день. Не рекомендуется употреблять добавку подросткам до 18 лет, людям со сниженным давлением, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, лицам с гипермагниемией и индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с врачом перед началом употребления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1,5 грамм |
|---|---|
| Комплекс магния (карбонат магния, цитрат магния, лактат магния) | 1485 мг |
| - магний | 375 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Карбонат магния, цитрат магния, лактат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 100 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 66 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 330 ₴



