
Витамины и минералы Puritan's Pride Vitamin C 500 mg with Rose Hips, 90 жевательных таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN6582
445 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Vitamin C-500 mg with Bioflavonoids and Rose Hips — витамин С в комбинации с экстрактом кожуры цитрусовых и плодов шиповника. Прием добавки обеспечивает организм биодоступным витамином С. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Puritan's Pride Vitamin C-500 mg with Bioflavonoids and Rose Hips:
- профилактика дефицита витамина С;
- укрепление иммунитета;
- улучшение усвоения железа;
- стимуляция выработки суставной жидкости;
- оздоровление кожи;
- нейтрализация свободных радикалов.
Основа комплекса — аскорбиновая кислота. Также в составе присутствуют экстракт шиповника и цитрусовые флавоноиды.
Как принимать Puritan's Pride Vitamin C-500 mg with Bioflavonoids and Rose Hips
Принимайте по одной таблетке до двух раз в день. Принимать добавку лучше всего после еды. Не рекомендуется принимать добавку аллергикам, подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С | 500 мг |
| Натрий | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| сахар, аскорбат натрия, сорбит, аскорбиновая кислота, растительная стеариновая кислота. Содержит меньше 2%: натуральный апельсиновый вкус, шиповник (фрукты), диоксид кремния, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Шиповник |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 445 ₴

