влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Vitamin D3 холекальциферол, который более биологически активен, чем эргокальциферол (D2).
В конечном итоге витамин D3 преобразуется в его гормонально-активную форму, кальцитриол, в почках. Кальцитриол улучшает усвоение содержащегося в рационе кальция и фосфора, стимулирует синтез остеокальцина (важного структурного белка в костях) и поддерживает здоровый иммунный ответ.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или по указанию врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 | 62,5 мкг (2500 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| оливковое масло первого отжима, из бычий желатин (без BSE), глицерин, очищенная вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 655 ₴


