
Натуральная добавка Puritan's Pride Lutein 20 mg with Zeaxanthin, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN6618
1 025 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Puritan's Pride Lutein 20 mg with Zeaxanthin – это добавка, содержащая комплекс каротиноидов: лютеин и зеаксантин. Продукт разработан для нутрицевтической поддержки зрительной функции и общей антиоксидантной защиты организма.
Особенности Puritan's Pride Lutein with Zeaxanthin:
- Антиоксидантная формула.
- Удобная форма гелевых капсул для лучшего усвоения.
- Содержит натуральные каротиноиды (лютеин и зеаксантин).
Лютеин и зеаксантин – это пигменты, которые накапливаются в макуле сетчатки глаза. Они выполняют роль светофильтра, способствуя защите тканей глаза от воздействия вредного синего спектра света и свободных радикалов, образующихся под влиянием ультрафиолета.
Преимущества Puritan's Pride Lutein with Zeaxanthin:
- Способствует поддержке здоровья глаз и остроты зрения.
- Оказывает антиоксидантную поддержку клеткам организма.
- Поддерживает тонус кожи благодаря антиоксидантным свойствам.
- Способствует улучшению адаптации зрения в условиях разной освещенности.
- Способствует снижению утомляемость глаз при длительной работе за компьютером или экранами гаджетов.
Добавка рекомендована людям, чья деятельность связана с повышенной нагрузкой на зрение, а также всем, кто хочет поддержать здоровье глаз с возрастом.
Как принимать Puritan's Pride Lutein with Zeaxanthin:
Взрослым принимать по одной (1) гелевой капсуле один раз в день, желательно во время еды. Запивать достаточным количеством воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Lutigold Лютеин | 20 мг |
| Зеаксантин | 800 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| сафлоровое масло, желатин, растительный глицерин, желтый пчелиный воск |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 025 ₴

