Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride ABC Plus Senior Multi — отличный ВМК, разработанный специально для людей старшего возраста. Прием добавки поддерживает здоровье сердца, улучшает общее самочувствие и уменьшает риск развития хронических заболеваний. Не содержит железа. Для людей от 50 лет.
Назначение Puritan's Pride ABC Plus Senior Multi:
- поддержание хорошего самочувствия;
- профилактика гиповитаминоза;
- поддержание здоровья сердца;
- уменьшение воспалений;
- укрепление костей;
- поддержание остроты зрения;
- часть сбалансированного рациона.
В составе комплекса есть все необходимые витамины и минералы. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Puritan's Pride ABC Plus Senior Multi
Принимайте по одной каплете один раз в день после завтрака. Запивайте чистой водой. Не принимайте на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Витамин А (ацетат витамина А и 40% в виде бета-каротина) | 750 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Витамин D (холекальциферол D3) | 12,5 мкг |
| Витамин Е (dl-альфа токоферилацетат) | 22,5 мг |
| Витамин К (фитонадион) | 30 мкг |
| Витамин В1 (мононитрат тиамина) | 1,5 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1,7 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 20 мг |
| Витамин В6 (гидрохлорид пиридоксина) | 3 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 666 мкг |
| - фолиевая кислота | 400 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 25 мкг |
| Витамин В5 (пантотенат d-кальция) | 10 мг |
| Витамин В7 (d-биотин) | 30 мкг |
| Кальций (карбонат кальция и фосфат дикальция) | 220 мг |
| Фосфор (фосфат дикальция) | 20 мг |
| Йод (йодид калия) | 150 мкг |
| Магний (оксид магния) | 50 мг |
| Цинк (оксид цинка) | 11 мг |
| Селен (селенат натрия) | 55 мкг |
| Медь (сульфат меди) | 0,5 мг |
| Марганец (сульфат марганца) | 2,3 мг |
| Хром (пиколинат хрома) | 45 мкг |
| Молибден (молибдат натрия) | 45 мкг |
| Хлор (хлорид калия) | 72 мг |
| Калий (хлорид калия) | 80 мг |
| Бор (борная кислота и борат натрия) | 150 мкг |
| Кремний (диоксид кремния) | 2 мг |
| Ванадий (метаванадат натрия) | 10 мкг |
| Лютеин | 250 мг |
| Ликопин | 300 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, желатин. Содержит меньше 2%: кросповидон, FD&C Blue # 2 Lake, FD&C Red # 40 Lake, FD&C Yellow # 5 Lake, мальтодекстрин, триглицериды со средней длиной цепи, полидекстрозу, тальк, диоксид титана, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 530 ₴


