
Витамины и минералы Swanson Vitamin C 1000 mg with Rose Hips, 250 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN6663
755 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Vitamin C with Rose Hips 1000 mg — биодоступный витамин С с добавлением экстракта шиповника. Прием комплекса помогает поддерживать работоспособность иммунитета, стимулирует выработку коллагена и улучшает общее самочувствие. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Swanson Vitamin C with Rose Hips 1000 mg:
- поддержание работы иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- усиление выработки коллагена;
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов;
- повышение биодоступности железа;
- улучшение общего самочувствия;
- помощь в восстановлении после болезней и тренировок.
Основа добавки — аскорбиновая кислота. Также производитель обогатил состав экстрактом шиповника.
Как принимать Swanson Vitamin C with Rose Hips 1000 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день после еды. Запивайте капсулы чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не принимайте натощак. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Экстракт шиповника 4: 1 | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, магниевая соль жирных кислот, рисовая мука, кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Шиповник |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 755 ₴

