влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
MegaFood Vitamin D3 - важный минерал, который поддерживает здоровую иммунную систему и крепкие кости. Ежедневное поддержание оптимального уровня может способствовать общему чувству благополучия.
Витамин D3, холекальциферол, является более легко усваиваемой и усваиваемой формой витамина D. Мы включаем органические цельные продукты, которые содержат синергетические кофакторы.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, запивая большим количеством воды
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Питательная смесь продуктов и трав | 650 мг |
|---|---|
| органический коричневый рис, органический лист петрушки, органическая брокколи, органическая морковь, органическая свекла | |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megafood |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 445 ₴


