Назначение MyProtein CLA 1000 mg:
- Активизация жиросжигательных процессов, что помогает быстро и эффективно избавиться от лишних килограммов.
- Нормализация процессов кровообращения и улучшение работы сосудистой системы в целом.
- Улучшение функционирования печени и органов пищеварительной системы.
- Активизация метаболических процессов, что препятствует образованию жировых отложений в будущем.
- Повышение энергетического потенциала спортсмена.
- Укрепление иммунитет и усиление защитных сил организма.
- Оказание антиоксидантного действия, снижение уровня плохого холестерина в крови.
Активные компоненты MyProtein CLA 1000 mg:
Главным действующим ингредиентом спортивной добавки является конъюгированная линолевая кислота. Данный компонент улучшает липидный обмен, ускоряет процесс сжигания жира и позволяет за короткий период времени избавиться от жировых отложений. В отличие от других жиросжигателей, представленный комплекс не оказывает негативного воздействия на организм и здоровье спортсмена, скорее, наоборот, улучшает функционирование многих органов и систем. Так, CLA нормализует работу ЦНС, ЖКТ и сердечно-сосудистой системы, в частности, улучшает кровообращение, оптимизирует артериальное давление, снижает уровень плохого холестерина. За счет ускорения метаболизма спортивная добавка препятствует образованию жировых отложений в будущем. Кроме того, CLA положительно влияет и на иммунитет, усиливая противостояние организма вирусным и инфекционным болезням.
Преимущества MyProtein CLA 1000 mg:
- Основу жиросжигателя составляет натуральный компонент.
- Не вызывает побочной реакции.
- Нормализует работу многих органов и систем.
- Позволяет снижать массу тела даже при условии минимальных физических нагрузок.
- Хорошо переносится организмом.
Как принимать MyProtein CLA 1000 mg:
Принимать жиросжигатель следует по 1-3 порции в сутки (1 порция = 2 капсулы). Оптимальное время для приема – во время еды. Для быстрого и полного усвоения запивать капсулы следует достаточным количеством чистой воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| Конъюгированная линолевая кислота | 1,6 г |
| Ингредиенты |
| Конъюгированная линолевая кислота (CLA), желатин, увлажнитель (глицерин), очищенная вода. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 705 ₴


