Sporter Zinc Citrate Plus 30 mg — цитрат цинка в форме удобных капсул. Этот минерал необходим для стабильной работы иммунитета, нейтрализации свободных радикалов, а также для нормальной выработки тестостерона и некоторых других гормонов. Добавка подходит всем физически активным людям.
Назначение Sporter Zinc Citrate Plus 30 mg:
- нормализация выработки тестостерона;
- нейтрализация свободных радикалов;
- повышение чувствительности клеток к инсулину;
- укрепление и поддержание иммунитета;
- нормализация множества обменных процессов;
- улучшение общего самочувствия;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Единственный активный ингредиент добавки — цитрат цинка. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Sporter Zinc Citrate Plus 30 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день после завтрака. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не принимайте комплекс натощак. Не рекомендуется принимать Sporter Zinc Citrate Plus 30 mg аллергикам, подросткам до 18 лет, людям с гормональными нарушениями, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством. Проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| натуральной цинк, цитрат цинка, мальтодекстрин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 280 ₴


