-18%Натуральная добавка Swanson Boswellia 800 mg Full Spectrum, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN4894
500 ₴
410 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Full Spectrum Boswellia – экстракт Босвеллии, более известный как ладан. Прием добавки поддерживает здоровье суставов. Подходит всем физически активным людям.
Особенности Swanson Full Spectrum Boswellia:
- Поддержание здоровья суставов.
- Общая поддержка организма.
- Подходит всем физически активным людям.
Активный компонент добавки — экстракт босвеллии пильчатой.
Преимущества Swanson Full Spectrum Boswellia:
- Натуральная растительная добавка.
- Экстракт босвеллии пильчатой (ладан).
- Поддерживает здоровье суставов.
Эта добавка используется для поддержки суставов.
Как принимать Swanson Full Spectrum Boswellia:
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Босвеллия пильчатая (Boswellia serrata) | 800 мг |
| Ингредиенты |
| желатин, стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 410 ₴

