IronFlex Vitamin B Complex — высококачественный витаминный комплекс от европейского бренда. В составе — витамины группы В. Добавка необходима не только спортсменам, но и всем физически активным людям. Добавка нормализует обменные процессы, повышает энергетические возможности и поддерживает работу ЦНС.
Назначение АйронФлекс Витамин В Комплекс:
- нормализация обменных процессов;
- улучшение углеводного обмена;
- повышение энергетического потенциала;
- поддержка нормальной работы ЦНС;
- ускорение регенерации;
- сокращение периода компенсации;
- улучшение общего самочувствия.
В состав комплекса входят наиболее важные витамины группы В в достаточной концентрации. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Преимущества IronFlex Vitamin B Complex:
- высокая концентрация витаминов;
- доступная цена;
- подходит мужчинам и женщинам;
- европейское качество;
- большая упаковка;
- высокая биодоступность;
- не содержит балластных ингредиентов.
Как принимать АйронФлекс Витамин В Комплекс
Для максимального эффекта добавку нужно принимать ежедневно по 1 таблетке один раз в сутки. Оптимальное для приема время — после завтрака или обеда. Каждую таблетку следует запивать достаточным количеством чистой воды.
Не принимайте более одной таблетки в сутки. Не принимайте одновременно с другими добавками, содержащими витамины группы В. Используйте комплекс только как дополнение к рациону.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и в период лактации, подросткам до 16 лет, при наличии индивидуальной непереносимости любого из ингредиентов. Немедленно обратитесь к врачу, если во время приема у вас возникают нежелательные эффекты.
Храните добавку в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Не разжевывайте таблетки!
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В1 | 1,1 мг |
| Витамин В2 | 1,4 мг |
| Витамин В3 | 16 мг |
| Витамин В5 | 6 мг |
| Витамин B6 | 1,4 мг |
| Витамин В7 | 50 мкг |
| Витамин В9 | 200 мкг |
| Витамин B12 | 2,5 мкг |
| Витамин С | 80 мг |
| Витамин Е | 12 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель - целлюлоза, L-аскорбиновая кислота (витамин C), D-альфа-токоферол (витамин E), амид никотиновой кислоты (ниацин), средство против слеживания - магниевые соли жирных кислот, D-пантотенат кальция (пантотеновая кислота), агент против слеживания - диоксид кремния, цианокобаламин (витамин B12), рибофлавин (витамин B2), гидрохлорид пиридоксина (витамин B6), мононитрат тиамина (витамин B1), птероилмоноглутаминовая кислота (фолиевая кислота), D-биотин (биотин) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Для нервової системи, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 270 ₴


