IronFlex Vitamin D3 + K2 Calcium — мощная витаминная добавка от европейского производителя. Препарат предназначен для укрепления скелета и зубов, нормализации свертываемости крови и улучшения усвоения кальция. Незаменимая добавка не только для спортсменов, но и для всех физически активных людей с бедным или ограниченным рационом.
Назначение АйронФлекс Витамин Д3+К2 Кальций:
- укрепление костного скелета и зубов;
- улучшение свертываемости крови;
- улучшение усвоения кальция;
- ускоренный набор мышечной массы;
- поддержка иммунитета;
- повышение общей работоспособности организма;
- стимуляция синтеза собственного тестостерона.
В состав добавки входят три активных вещества: витамины Д3 и К2 в сочетании с кальцием. Компания АйронФлекс гарантирует безопасность препарата при соблюдении всех рекомендаций по использованию.
Преимущества IronFlex Vitamin D3 + K2 Calcium:
- достаточная концентрация действующих веществ;
- высокая биодоступность;
- европейское качество;
- снижение риска развития заболеваний костного скелета;
- доступная цена;
- поддержка правильного мышечного сокращения.
Как принимать АйронФлекс Витамин Д3+К2 Кальций
Препарат необходимо принимать ежедневно по 1 таблетке 1 раз в сутки. Лучше всего принимать добавку перед завтраком, запивая каждую таблетку большим количеством чистой негазированной воды. Не используйте для запивания другие напитки. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не сочетайте с приемом других ВМК. Не разжевывайте таблетку. Консультация врача перед началом приема обязательна. Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 18 лет, людям с гипертонией, склонностью к тромбозам, лицам с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Немедленно обратитесь к врачу, если во время приема возникли нежелательные эффекты.
Препарат нужно хранить в плотно закрытой упаковке в сухом и прохладном месте. Беречь от детей. Не допускать попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин К | 75 мкг |
| Витамин D | 10 мкг |
| Кальций | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Карбонат кальция (кальций), наполнители вещество : микрокристалл-лическая целлюлоза, фосфат кальция, крахмал, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния, менахинон-7 (вит K2), полученное из Bacillus subtilis, холекальциферол (вит D3.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 255 ₴


