
Витамины и минералы American Health Ester-C 500 mg with Citrus Bioflavonoids, 60 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN6876
550 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
American Health Ester-C - это уникальная революционная формула витамина С, содержащая встречающиеся в природе метаболиты.
Метаболиты способствуют усвоению витамина С лейкоцитами, которые являются важной составляющей иммунной системы организма. Суточная доза препарата Ester-C® (1000 мг) обеспечивает надежную поддержку иммунной системы в течение 24 часов. 2 капсулы в день — и ваш иммунитет в порядке.
Как принимать:
Принимать по две (2) капсулы в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин С (Ester-C, аскорбата кальция) | 1000 мг |
| Кальций (Ester-C, аскорбата кальция) | 110 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов | 400 мг |
|---|---|
| Цитрусовые биофлавоноиды (Citrus sinensis) (плоды), сладкий апельсин, мандарин, лайм, лимон, ацерола, рутин, комплекс гесперидинов (разновидности цитрусовых) (плоды), метаболиты витамина C природного происхождения | |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Health |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 550 ₴

