Carlson Labs Chelated Zinc — хелат цинка в форме таблеток. Этот минерал необходим для стабильной работы иммунитета, выработки тестостерона и поддержания нормальной выработки инсулина. Комплекс подходит для ежедневного приема.
Назначение Carlson Labs Chelated Zinc:
- поддержание стабильной работы иммунной системы;
- нейтрализация свободных радикалов;
- повышение уровня выработки тестостерона;
- улучшение сперматогенеза;
- оздоровление кожи;
- укрепление ногтей.
Активный ингредиент добавки — хелат цинка. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Carlson Labs Chelated Zinc
Принимайте по одной таблетке в день во время завтрака. Запивайте чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте натощак. Прием не рекомендован подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Цинк (хелат глицинат цинка) | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительная), кроскармеллоза натрия, рожковое дерево, диоксид кремния, стеарат магния, фармацевтическая глазурь, этилцеллюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 705 ₴


