AB Pro Iso Pro Whey+Amino - протеин изолят с аминокислотами: L-глютамин, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин (ВСАА).
Основное предназначение Iso Pro наращивание «сухой» мышечной массы. Протеин безлактозный, безуглеводный. Хорошо растворяется и обладает приятным вкусом.
Белковая составляющая комбинирована преимущественно из молочных белков: 65% сывороточный протеин, 24% молочный протеин (мицеллярный казеин), 3% яичный альбумин, 2% соевый изолят. Дополнительно внесенные в состав аминокислоты (глютамин, лейцин, изолейцин, валин) стимулируют синтез белка и повышают антикатаболический и анаболический эффекты.
Высокое содержание казеина делает Iso Pro оптимальным протеином для низкокалорийных диет. Так как казеин обладает более долгим периодом расщепления, а соответственно дольше ощущается чувство насыщения и более длительное время организм получает строительный аминокислотный материал.
Режим приема для достижения максимальных результатов: 2-3 порции в день между приемами пищи и после тренировки. Для смешивания используйте прохладную воду и шейкер.
Рекомендуется принимать в качестве дополнительного источника белка для набора сухой мышечной массы, а также в период интенсивных физических нагрузок.
Целесообразно использовать в программах, направленных на коррекцию веса и как дополнение к основному рациону питания в низкоуглеводных высокобелковых диетах.
Способ употребления:
Порцию (1 мерную ложку) взбить с 200 мл воды, обезжиренного молока или другого негазированного напитка. Употреблять на протяжении дня 2-4 раза между приемами пищи и после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 грамм |
|---|---|
| Калории | 83,5 ккал |
| Жиры | 0,6 г |
| Углеводы | 1 г |
| Белок | 20 г |
| Аминокислотный профиль | |
|---|---|
| L-аланин | 1 г |
| L-аргинин | 0,4 г |
| L-аспарагиновая кислота | 2,1 г |
| L-валин | 1,1 г |
| L-гистидин | 0,3 г |
| L-глицин | 0,3 г |
| L-глутамин, L-глутаминовая кислота | 4,1 г |
| L-изолейцин | 1,2 г |
| L-лейцин | 2,4 г |
| L-лизин | 2 г |
| L-метионин | 0,4 г |
| L-пролин | 0,9 г |
| L-серин | 0,8 г |
| L-тирозин | 0,5 г |
| L-треонин | 0,9 г |
| L-триптофан | 0,4 г |
| L-фенилаланин | 0,6 г |
| L-цистеин | 0,7 г |
| Ингредиенты |
|---|
| сывороточный белок (WPC-80), казеин мицеллярный (МРС-85), яичный протеин, изолят соевого протеина, L- глутамин, ароматизатор идентичный натуральному, ВСАА (лейцин, изолейцин, валин 2:1:1), сухие сливки растительные, лимонная кислота, сукралоза, краситель (в шоколадных вкусах - алкализированный какао порошок) пищевой, соль |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Вес | 450 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.45 кг |
| Вид | Комплексні |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст білків | 80 % |
| Вміст вуглеводів | 4 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 25 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 18 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Змішаний |
| Вкус | Тирамісу |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 680 ₴


