AB Pro Pro 100 Whey Concentrated - сывороточный протеин (концентрат) 60%. Данная форма белка оптимальна для усвоения организмом человека. Отличное дополнение рациона как при работе на массу, так и на рельеф. Для улучшения эффекта жиросжигания и укрепления костно-связочного аппарата в состав внесен кальций.
Краткое описание состава:
Сывороточный белок – оптимальный источник высококачественных белков, необходимых для строения массивной мускулатуры (содержание белка в продукте не менее 60%). Сбалансированный аминокислотный состав сывороточного белка, помимо высокой скорости усвоения, стимулирует выработку организмом повышенного количества анаболических гормонов.
Натуральность – при производстве продукта используются только натуральные красители и ароматизаторы, идентичные натуральным.
AB Pro Pro 100 Whey Concentrated рекомендован спортсменам, желающим круглогодично поддерживать мускулатуру в тонусе.
Способ употребления:
Порцию (1,5 мерные ложки) взбить с 200 мл воды, обезжиренного молока или другого негазированного напитка. Употреблять на протяжении дня 2-4 раза между приемами пищи и после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 36 грамм |
|---|---|
| Калории | 130,2 ккал |
| Жиры | 0,5 г |
| Углеводы | 11,2 г |
| Белок | 21,6 г |
| Аминокислотный профиль | |
|---|---|
| L-лейцин | 2,7 г |
| L-изолейцин | 1,31 г |
| L-валин | 1,1 г |
| L-лизин | 2,2 г |
| L-треонин | 0,9 г |
| L-метионин | 0,4 г |
| L-фенилаланин | 0,8 г |
| L-триптофан | 0,6 г |
| L-аргинин | 0,4 г |
| L-аспарагиновая кислота | 2,2 г |
| L-цистеин | 0,8 г |
| L-аланин | 1,1 г |
| L-глутаминовая кислота | 3,6 г |
| L-глицин | 3,4 г |
| L-гистидин | 0,4 г |
| L-пролин | 0,8 г |
| L-серин | 0,8 г |
| L-тирозин | 0,7 г |
| Ингредиенты |
|---|
| сывороточный белок, мальтодекстрин, алкализированный какао порошок (во вкусе шоколад), сульфат кальция, ароматизатор идентичный натуральному, витамин С (аскорбиновая кислота), сукралоза, диоксид кремния, натуральный краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Вес | 2000 г |
| Вкус | Апельсин-Манго |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 40 см. |
| Вміст білків | 60 % |
| Вміст вуглеводів | 31 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 36 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 55 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 935 ₴


