Doctor's Best L-Theanine 150 mg — аминокислота теанин в форме удобных капсул. Теанин — природный релаксант, который улучшает настроение, снимает стресс. Прием добавки также помогает бороться с бессонницей и повышает выносливость.
Назначение Doctor's Best L-Theanine 150 mg:
- уменьшение тревожности;
- улучшение настроения;
- повышение выносливости;
- помощь в адаптации к стрессу;
- повышение когнитивных способностей.
Активный компонент добавки — аминокислота теанин фармацевтической чистоты.
Как принимать Doctor's Best L-Theanine 150 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки независимо от еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Прием не рекомендован подросткам до 18 лет, людям с нарушениями работы ЦНС, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с врачом перед началом курса.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| L-теанин (Suntheanine) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (вегетарианская капсула), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Теанін |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 525 ₴


