Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST L-Citrulline 1000 - предназначен для всех спортсменов силовых видов спорта, которые хотят улучшить свои силовые показатели и повысить эффективность тренировок
L-цитруллин малат понижает уровни аммиака и молочной кислоты, уменьшает время восстановления мышц после тренировочного стресса, повышает окись азота в крови, скорость доставки питательных элементов в мышечные ткани.
Как принимать:
Принимайте в дни тренировок по 3 таблетки один раз в день - за 45 минут до нагрузки. В дни отдыха - 2 таблетки перед завтраком и 1 таблетку в обед, запивая большим количеством воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| L-цитруллин малат | 1000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Цитруліни |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 701 ₴


