Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST L-Tyrosine - повышает работоспособность, подавляет аппетит, помогает сохранить мышечную ткань от разрушения даже в период сушки.
Особенности:
- эффективный однокомпонентный продукт, который поставляет 500 мг L-тирозина с каждой порцией;
- разработан таким образом, чтобы его могли без каких-либо ограничений принимать люди, страдающие аллергией;
- не содержит ароматизаторов, искусственных подсластителей и салицилатов;
- выпускается в форме Vcaps (вегетарианские капсулы), которые, в отличие от желатиновых капсул, не содержат продукты животного происхождения.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу в день после еды, запивая достаточным количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-тирозин | 500 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Тирозин |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 764 ₴


