MST Glutamine Pro - добавка на основе глютамина и л-аланина, улучшает восстановление после тренировок, ускоряет набор сухой мышечной массы, увеличивает потенциал для более продуктивных тренировок.
Глютамин – это самая распространенная в организме аминокислота, одна из составляющих белка. Его доля среди аминокислот достигает 25%, а в составе мышечной ткани – 60%. Когда организм переносит заболевание или травму, ему требуется белок.
Как принимать:
Размешать 7 г порошка в 250 мл жидкости. Глютамин рекомендуют употреблять два раза в сутки – непосредственно после завтрака и после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 7 грамм |
|---|---|
| L-глютамин | 5000 мг |
| L-аланин | 1000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 315 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.315 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 7 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Вкус | Ківі-полуниця |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глутамінова кислота |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 768 ₴


