Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson L-Tryptophan - способен помочь поддерживать здоровый уровень серотонина и обеспечить спокойный сон. L-триптофан, незаменимая аминокислота, должен поступать с пищей или в виде добавок.
Особенности:
- Помогает поддерживать здоровый уровень серотонина, полноценный сон и регулирует циркадный ритм организма.
- Важная аминокислота, которую необходимо получать с пищей или добавками
- Помогает бороться с сменой часовых поясов
Как принимать:
Принимать одну капсулу, запивая водой, за 30–60 минут до сна
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-триптофан | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, рисовая мука, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Триптофан |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 410 ₴


