Nutrend Tyrosine - это заменимая аминокислота, наличие которой положительно влияет на обмен веществ.
В нормальных условиях организм способен вырабатывать L-тирозин из L-фенилаланина, но во время тяжелых физических нагрузок или в результате диетических ошибок может возникнуть дефицит, поэтому в таких случаях целесообразно добавлять эту аминокислоту. Присутствие L-тирозина также влияет на образование в организме биологически важных производных.
Как принимать:
Дозировка в соответствии с вашим весом. До 50 кг 2 капсулы, до 75 кг 3 капсулы и более 75 кг 4 капсулы за 30-40 минут до физической нагрузки. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-тирозин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-тирозин, желатиновая капсула (желатин, диоксид титана и оксид железа) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Тирозин |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 690 ₴


