Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Beef Amino – это пищевая добавка, которая удовлетворит потребности организма после тренировки с лучшими аминокислотами из говядины.
IronFlex Beef Amino содержит говяжий белок, состав которого хорошо поддерживает наращивание мышечной массы. Удобная форма таблеток позволит обеспечить организм оптимальной дозой заменимых и незаменимых аминокислот, быстро затормозящих все катаболические процессы в организме.
Как принимать:
Принимать 1 порцию (2 таблетки) каждое утро натощак и после тренировки в тренировочные дни.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| L-аланин | 182 мг |
| L-аргинин | 154 мг |
| Аспарагиновая кислота | 122 мг |
| L-валин | 62 мг |
| Гидроксипролин | 206 мг |
| L-гистидин | 20 мг |
| L-глицин | 372 мг |
| Глутаминовая кислота | 226 мг |
| L-изолейцин | 36 мг |
| L-лейцин | 78 мг |
| L-лизин | 76 мг |
| L-метионин | 20 мг |
| L-пролин | 228 мг |
| L-серин | 68 мг |
| L-тирозин | 18 мг |
| L-тононин | 42 мг |
| L-триптопан | 8 мг |
| L-фенилаланин | 48 мг |
| L-цистеин | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизованная говядина (84,6%), наполнитель - карбонат кальция, микрокристаллическая целлюлоза; антипригарные агенты: соли магния жирных кислот, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 150 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Комплексні |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 305 ₴


