Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark Pharm Stark L-Theanine - это природный БАД, основное действие которого - релаксация нервной системы.
L-Theanine Stark Pharm создан специально для людей, ведущих активный образ жизни. Это абсолютно безвредна биодобавка, которая не вызывает привыкания и побочных действий.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-теанин | 200 мг |
| Глицин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, желатиновая капсула |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark Pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Теанін |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 325 ₴


