
Аминокислота Olimp Sport Nutrition Citrulline Malate, 200 грамм - Лимон
- Нет в наличии
- Код: CN7489-1
925 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Citrulline Malate - создает условия для выработки оксида азота в нашем теле.
Цитруллин улучшает кровоснабжение, увеличивает количество поступающих ко всем клеткам питательных веществ. Получая больше кислорода, аминокислот, глюкозы и других нутриентов, мышцы дольше и интенсивнее работают, медленнее устают, а также быстрее растут.
Как принимать:
Принимать 1 порция в день за 30 минут до тренировки. Растворите 1 порцию (9 г порошка = 3 мерные ложки) в 300 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 9 грамм |
|---|---|
| Цитруллин малат | 8,1 г |
| - цитруллин | 4,6 г |
| Витамин В6 | 2,46 г |
| Ингредиенты |
|---|
| цитруллин малат, регулятор кислотности - цитрат натрия; ароматизатор, подсластители - ацесульфам К, сукралоза; средство против слеживания - диоксид кремния; пиридоксина гидрохлорид - витамин B6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 9 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 22 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 925 ₴

