Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Amino Pump - усилит кровенаполнение мышц и их накачку во время тренировки, повысит общий энергетический потенциал, защищают мышцы от разрушений, стимулирует рост сухой мышечной массы.
Предтренировочный комплекс, который содержит только два основных ингредиенты: Аргинин и Цитруллин малат.
Как принимать:
Принимать 8 грамм с 300 мл воды перед тренировкой
Состав товара:
| Пищевая ценность | 8 грамм |
|---|---|
| Калории | 1,5 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0,38 г |
| - сахар | 0,028 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0 г |
| L-Цитруллин DL-малат | 3000 мг |
| - L-цитруллин | 1650 мг |
| AAKG Komplex | 1600 мг |
| - L-аргинин | 1104 мг |
| - кальций альфа-кетоглютарат | 464 мг |
| L-аргинин | 1400 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 304 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.304 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 8 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 38 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Аргінін, Цитруліни |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 019 ₴


