
Аминокислота VPLab 5-HTP, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7850
705 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
VPLab 5-HTP - это превосходная формула для нервной системы и мозга.
5-HTP - это аминокислота естественного происхождения, не содержащая лекарств, которая помогает вырабатывать серотонин в организме. Серотонин может обеспечить множество преимуществ, таких как улучшение настроения, регулирование аппетита и поддержка здорового сна за счет повышения уровня мелатонина, важного гормона, регулирующего сон.
Магний в продукте находится в форме хелата бисглицината магния, который имеет очень высокую биодоступность и легко усваивается организмом. Магний является четвертым по содержанию минералом в организме и может иметь успокаивающие свойства, помогая уменьшить симптомы тревоги и депрессии, стресса и бессонницы.
И 5-HTP, и магний действуют синергетически и поддерживают здоровое функционирование нервов и мозга, а также способствуют снижению утомляемости и утомляемости.
Как принимать:
Принимать 2 капсулы в день, запивая водой, желательно перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| 5-HTP (экстракт семян гриффонии (Griffonia simplicifolia) 98% | 50 мг |
| Магний (хелат бисглицинат магния) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| хелат бисглицината магния, оболочка веганской капсулы (гипромеллоза), экстракт семян гриффонии (Griffonia simplicifolia) 98%, вещества, препятствующие слеживанию (стеарат магния, диоксид кремния) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | 5-HTP |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 705 ₴

