Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas 5-HTP - является прямым метаболическим предшественником серотонина и важен для выработки мелатонина, гормона, секретируемого шишковидной железой, который помогает регулировать биоритм.
Особенности:
- 5-гидрокситриптофан в капсулах
- Может быть полезно для укрепления психического здоровья, как предшественник серотонина
- 100 мг 5-HTP натурального происхождения, из Griffonia simplicifolia
- Предшественник мелатонина: может способствовать сну
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день натощак или по указанию квалифицированного врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| 5-HTP (5-гидрокси L-триптофан)(Griffonia simplicifolia) (семена) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, вегетарианская капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | 5-HTP |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 355 ₴


