-15%Аминокислота Puritan's Pride 5-HTP 100 mg, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7859
575 ₴
490 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Puritan's Pride 5-HTP 100 mg — уникальный препарат от всемирно известного американского бренда. Добавка направлена на повышение качества ночного сна и улучшение настроения за счет нормализации работы ЦНС. Помогает нормализовать уровень серотонина. Препарат разработан специально для тяжело тренирующихся атлетов и людей напряженного умственного труда.
Назначение Пуританс Прайд 5-НТР 100 мг:
- улучшение выработки серотонина;
- подавление чувства голода;
- снижение частоты ночных пробуждений;
- ускорение засыпания;
- ускорение восстановления;
- улучшение настроения;
- борьба с бессонницей.
Основа препарата — 5-гидрокситриптофан, естественное для организма вещество. Пуританс Прайд гарантирует безопасность приема препарата и отсутствие нежелательных эффектов.
Преимущества Puritan's Pride 5-HTP 100 mg:
- достаточная концентрация окситриптана;
- быстрое усвоение;
- реально ощутимый эффект после первого приема;
- растительный источник 5-НТР (Гриффония простолистная);
- не вызывает привыкания;
- не вызывает “похмельного синдрома”;
- подходит мужчинам и женщинам.
Как принимать Puritan's Pride 5-HTP 100 mg
Добавку нужно принимать каждый день, по две капсулы дважды в сутки. Лучше всего принимать добавку во время еды, запивая каждую порцию чистой водой. Для улучшения эффекта можно принимать одновременно с витамином B6. Не принимайте более 4 капсул в сутки. Не сочетайте с приемом снотворных препаратов и/или добавок, содержащих 5-НТР.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке, Не допускайте попадания внутрь влаги и прямых солнечных лучей. Берегите от детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| 5-HTP (5-гидрокси L-триптофан)(Griffonia simplicifolia) (семена) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| фостат дикальция, растительная целлюлоза, желатин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | 5-HTP |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 490 ₴

