
Аминокислота NOW NAC 600 mg, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN8013
920 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW NAC - представляет собой стабильную форму цистеина заменимой аминокислоты.
Это серосодержащая аминокислота, которая действует как стабилизатор для формирования белковых структур и способствует образованию глутатиона.
Глутатион - это мощное соединение, улавливающее свободные радикалы, которое также помогает поддерживать нормальную и сбалансированную функцию иммунной системы.
Как принимать:
Принимайте по 1 вегакапсуле от 1 до 2 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| NAC (N-ацетилцистеин) | 600 мг |
| Селен (L-селенометионина) | 25 мкг |
| Молибден (молибдата натрия) | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и лимонная кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 920 ₴

