Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride L-Theanine - является естественным фитохимическим веществом, содержащимся в японском зеленом чае, и представляет собой незаменимую аминокислоту, которая может всасываться через мозг.
Близкий родственник глутамата, L-теанин взаимодействует с нейротрансмиттером ГАМК (гаммаминобутират). ГАМК, известная своей важной ролью в функционировании нервной системы, работает с центрами настроения мозга.
Как принимать:
Взрослым принимать по две (2) капсулы в день, желательно натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-теанин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, дикальцийфосфат, желатин, растительный стеарат магния, силикат магния, кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Теанін |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 435 ₴


