
Аминокислота NOW L-Ornithine 500 mg, 120 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN8035
1 070 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Ornithine - это незаменимая аминокислота, которая играет центральную роль в цикле мочевины, действуя вместе с аргинином и цитруллином, чтобы избавить организм от аммиака, побочного продукта метаболизма белков.
Поскольку орнитин превращается в аргинин, он может помочь поддерживать здоровый уровень аргинина в организме. Орнитин также может быть преобразован в другие аминокислоты, такие как цитруллин, пролин и глутамат, а также в креатин, важный источник мышечной энергии.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день натощак, запивая соком или водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| L-орнитин (L-орнитина гидрохлорида) | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза и стеариновая кислота (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Орнітин |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 070 ₴

