Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson L-Tyrosine - поможет поддержать здоровый дух, накормив мозг L-тирозином.
L-тирозин, ключевой компонент жизненно важных химических веществ мозга, играет важную роль в поддержании здоровой психической функции.
Особенности:
- Помогает облегчить последствия стресса и поддерживает умственную концентрацию, когнитивные функции и здоровье памяти
- Играет роль в нормальном синтезе дофамина и норэпинефрина.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день, запивая водой или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-тирозин (аминокислота в свободной форме) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Тирозин |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 495 ₴


