
Аминокислота Thorne NAC (N-Acetyl-L-Cysteine), 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN8071
1 375 ₴
1 370 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thorne NAC - представляет собой серосодержащую аминокислоту, которая способствует выработке глутатиона. NAC - мощный антиоксидант, который поддерживает здоровую иммунную функцию и помогает защитить организм от токсических воздействий и окислительного стресса.
Преимущества:
- Поддерживает иммунную функцию
- Поддерживает детоксикацию печени и почек
- Защищает печень и почки от токсических воздействий
- Действует как мощный антиоксидант.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле два-три раза в день или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| N-ацетил-L-цистеин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула гипромеллозы, лейцин, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Цистеїн |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 370 ₴

