
Аминокислота VPLab L-Lysine 1000 mg, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN8076
480 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab L-Lysine - незаменимая аминокислота, которая способствует восстановлению тканей, улучшает заживление ран и поддерживает сжигание жира для получения энергии.
Лизин способствует развитию и поддержанию нормальной структуры костей. L-лизин необходим для производства белков в организме, он важен для нормального роста оборота мышц и необходим для поддержания структурных белков: коллагена и эластина. Кроме того, L-лизин может помочь поддерживать здоровую иммунную систему и правильную сердечно-сосудистую функцию.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы в день во время еды, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-лизин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-лизина гидрохлорид, наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), стабилизаторы (поливинилпирролидон, гидроксипропилцеллюлоза, сшитая карбоксиметилцеллюлоза натрия), вещества, препятствующие слеживанию (стеарат магния, диоксид кремния) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лізин |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 480 ₴

