влевовправо

Аминокислота Jarrow Formulas L-Glutamine 750 mg, 120 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN8244
900 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas L-Glutamine - могут поддерживать мышечные ткани и естественную защиту организма.
L-глутамин - это аминокислота, строительный материал для белка, который естественным образом содержится в организме. Этот конкретный компонент играет ключевую роль во многих функциях организма.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день (желательно натощак или после тренировки) или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-глютамин | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| стеарат магния (растительного происхождения), целлюлоза и диоксид кремния, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 900 ₴


