Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark Pharm Stark L-Arginine спортивный анаболический препарат для поддержания положительного азотистого баланса и укрепления сердечно-сосудистой системы.
Особенности:
- является донатором оксида азота;
- улучшает питание мышц;
- ускоряет восстановление;
- ускоряет заживление травм;
- снижает артериальное давление;
- улучшает эректильную функцию;
- улучшает транспорт креатина в мышцы;
- способствует пампингу;
- антиоксидантные свойства;
- усиливает секрецию гормона роста;
- снижает вредный холестерин;
- укрепляет иммунитет.
Как принимать:
Для пампинга употребляют 2-6 капсул перед тренировкой запивая водой или соком.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-аргинин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark Pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Аргінін |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 325 ₴


