AB Pro Creatine Strong Coctail – мощный стимулятор роста мышечной массы, повышения силы и выносливости. Многолетний опыт использования креатина в спорте, бодибилдинге, пауэрлифтинге доказал высокую эффективность добавки. Однако, для получения максимального результата от приема креатина, нужно соблюдать правила его приема: креатину необходим «транспорт» для быстрой доставки его в мышцы.
Лучше всего с этой задачей в теле человека справляется инсулин. Для его выброса в кровь и быстрой доставки креатина мышцам, каждая порция CREATINE STRONG COCKTAIL содержит быстрые углеводы. При такой транспортной системе эффективность от приема максимальная. Для поддержки иммунитета в состав коктейля входит витамин С.
Употреблять как дополнительный источник креатина, витаминов. В период физических нагрузок, направленных на повышение силы, выдержки, роста мышц.
Способ употребления:
Взбить одну порцию (2 чайные ложки) с 250 мл воды, сладкого фруктового напитка или другого прохладного негазированого напитка. Употреблять отдельно от приемов пищи или непосредственно перед тренировкой.
Перед употреблением рекомендуется консультация врача-диетолога.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 11 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5,5 г |
| Ингредиенты |
|---|
| креатина моногидрат, декстроза, лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, аскорбиновая кислота (витамин С), натуральный краситель, диоксид кремния |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Персик |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 11 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 27 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 550 ₴


