Therm Line Man от Olimp – современный препарат, оказывающий жиросжигающее действие, включающий в состав натуральные компоненты, которые являются весьма эффективными в борьбе с жировыми отложениями, чрезмерным аппетитом и тягой к сладкому. Специалисты по спортивному питанию рекомендуют принимать комплекс, придерживаясь диеты с низким содержанием углеводов и выполняя регулярные физические нагрузки.
Назначение Therm Line Man от Olimp:
- Снижение массы тела.
- Уменьшение количества подкожного жира.
- Снижение тяги к сладостям, нормализация аппетита.
- Благоприятное воздействие на потенцию и сексуальную активность мужчины.
- Улучшение общего состояния здоровья.
- Питание организма микроэлементами и витаминами.
- Поддержание нормального веса без жира.
- Регулирование уровня тестостерона.
Активные компоненты Therm Line Man от Olimp:
- Экстракт чая зеленого – способствует снижению аппетита и расщеплению жиров.
- Кофеин – стимулирует работу головного мозга, помогает снизить количество жировых отложений, принимая непосредственное участие в жировом обмене.
- L-карнитин – вещество, выполняющее основные функции по сжиганию и транспортировке жиров.
- Экстракт женьшеня – усиление потенции и улучшение сексуальной активности и здоровья мужчины.
- Листья Гуарана – вещество, обеспечивающее организм дополнительной энергией, благодаря чему есть возможность продлить время тренировки и увеличить ее интенсивность.
- Экстракт апельсина горького и перца черного – компоненты препарата, способствующие снижению отложений жиров, что дает возможность сформировать плотные мышцы и красивое рельефное тело.
- Селен и цинк – микроэлементы, регулирующие уровень тестостерона и предотвращающие процесс окисления клеток.
Преимущества Therm Line Man от Olimp:
- Препарат включает натуральные компоненты природного происхождения.
- Легко и быстро усваивается, оказывая моментальный эффект.
- Способствует нормализации сексуальной функции мужчин.
- Препарат разработан непосредственно для мужчин с учетом физиологических потребностей и особенностей организма.
Как принимать Therm Line Man от Olimp:
Для нормализации аппетита и снижения жировой прослойки специалисты рекомендуют принимать дважды в день по две таблетки. Чтобы достичь максимального эффекта, необходимо пить по 2 таблетки перед утренним и обеденным приемом пищи (за 30 минут) или за полчаса до начала тренировки и перед трапезой. Препарат стоит запивать обильно большим количеством жидкости. Специалисты не рекомендуют превышать указанную дозировку в 4 таблетки, чтобы избежать побочной реакции.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
| Экстракт гарцинии камбоджийской | 1250 мг |
| - гидроксилимонная кислота | 750 мг |
| Экстракт горького апельсина | 316 мг |
| Кофеин безводный | 241,6 мг |
| Экстракт листьев джимнемы лесной | 200 мг |
| - gymnemowe кислота | 50 мг |
| Экстракт каейского женьшеня | 200 мг |
| - гинзенозиды | 14 мг |
| Экстракт кайенского перца | 160 мг |
| - капсаицин | 12,8 мг |
| Sinetro | 40 мг |
| Никотиновая кислота | 40 мг |
| Экстракт черного перца | 30 мг |
| Цинк | 10 мг |
| Селен | 110 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Термогеніки |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 880 ₴


