
Жиросжигатель AB Pro L-Carnitine Turbo Slim Cocktail, 200 грамм - Ананас
- Нет в наличии
- Код: CN7562-1
460 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Хочешь увидеть вожделенные кубики пресса? Тогда новый жиросжигатель AB Pro L-Carnitine Turbo Slim Cocktail именно для тебя.
Благодаря входящим в состав пищевым волокнам, кофеиносодержащим растительным экстрактам и витаминам, процесс похудения будет происходить не только быстро, но и здорово.
Комплексное воздействие компонентов напитка на организм стимулирует ускорение обмена веществ, пищеварения, повышает общий тонус, улучшает настроение и укрепляет иммунитет.
L-Carnitine Turbo Slim Cocktail:
- может заменить энергетический напиток или кофе водителю в длительной поездке,
- спортсменам – предтренировочный напиток.
Рекомендуется употреблять как дополнительный источник аминокислот, пищевых волокон (пребиотики), витаминов в период физических нагрузок, направленных на сжигание подкожного жира или как витаминный тонизирующий напиток.
Способ употребления:
Взбить одну порцию (1 мерную ложку) с 250 мл прохладной воды. Употреблять за 30 минут до приема пищи и непосредственно перед тренировкой.
Не рекомендуется принимать больше трех порций в сутки.
Продукт содержит кофеин.
Перед использованием рекомендована консультация врача-диетолога.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5,5 грамм |
|---|---|
| Калории | 0,88 ккал |
| Жиры | 0 г |
| Углеводы | 1,6 г |
| Белок | 0 г |
| L-карнитин | 750 мг |
| L-аргинин | 750 мг |
| Экстракт гуарана | 240 мг |
| экстракт зеленого чая | 36 мг |
| Кофеин | 54 мг |
| Инулин | 300 мг |
| Витамин С | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| полидекстроза, лимонная кислота, инулин, карнитин, аргинин, витамин С (аскорбиновая кислота), экстракт гуараны, пищевой кофеин, экстракт зеленого чая, ароматизатор идентичный натуральному, натуральный краситель, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 5.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 460 ₴

