
Жиросжигатель Olimp Sport Nutrition L-Carnitine 3000 Extreme Shot, 25 мл - Апельсин
- Нет в наличии
- Код: CN7624-1
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp L-Carnitine 3000 Extreme Shot – это мощный L-карнитин в жидком виде усиленной дозировки. Это высококачественный продукт для эффективной борьбы с лишним весом, позволяет быстро улучшить метаболизм, повысить энергетический потенциал и достигнуть максимальных спортивных результатов. Препарат представлен в наиболее усваиваемой форме, не содержит сторонних добавок и является абсолютно безопасным. L-Carnitine 3000 Extreme Shot следует принимать непосредственно перед тренировочным процессом, чтобы сделать его более эффективным и производительным.
Назначение Olimp L-Carnitine 3000 Extreme Shot:
Высокоэффективный жиросжигатель предназначен для широкого применения в спорте и медицине в качестве пищевой добавки. Он способствует быстрому снижению уровня жира, повышению энергетического заряда, увеличению выносливости, нормализации обменных процессов, укреплению сердечно-сосудистой системы, поддержанию иммунитета, восстановлению уровня гликогена и расщеплению холестерина.
Продукт предназначен, прежде всего, для спортсменов, вегетарианцев, а также людей с избыточным весом или желающих иметь подтянутую фигуру.
Активные компоненты Olimp L-Carnitine 3000 Extreme Shot:
Ключевым компонентом препарата является карнитин – натуральное аминокислотное соединение, отвечающее за активизацию процесса липолиза и стимуляцию анаболизма. Карнитин в значительной степени повышает выносливость и силовые показатели спортсмена, что является особенно актуальным для проведения более качественных спортивных тренировок. Жиросжигающие препараты на основе карнитина позволяют организму использовать лишний жир в качестве основного источника внутренней энергии. Одна порция препарата (25 мл - 1 ампула) содержит 3 г L-карнитина и 2,8 мг витамина В6.
Преимущества Olimp L-Carnitine 3000 Extreme Shot:
Высокая дозировка основного компонента делает препарат еще более продуктивным и эффективным. Он прекрасно усваивается в организме, позволяет обеспечить суточную потребность в карнитине и витамине В6, имеет приятные вкусовые характеристики. Препарат можно употреблять в любое время, он удобен в транспортировке, отличается высоким качеством при сравнительно низкой цене.
Как принимать Olimp L-Carnitine 3000 Extreme Shot:
Специалисты по спортпитанию и диетологи рекомендуют принимать препарат по пловине или полной ампуле дважды в день за полчаса до начала тренировочного процесса и перед основным приемом еды. В дни отдыха прием карнитина следует осуществлять за полчаса до еды. Перед употреблением содержимое ампулы необходимо тщательно взболтать. Препарат можно принимать в чистом виде или растворять в воде.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 ампула |
|---|---|
| L-Карнитин | 3000 мг |
| Витамин В6 | 2,8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, 12% L-карнитин, регулятор кислотности - лимонная кислота; вит. B6 (пиридоксин гидрохлорид), подсластители - сукралоза, ацесульфам K, консервант - E 202, ароматы, цвет: бета-каротин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.05 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 25 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 1 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 25 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 95 ₴

