Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas L-Carnitine - может улучшить функции сердца и мозга, а также мышц и других процессов в организме.
Когда уровень карнитина в организме увеличивается, это может вызвать сжигание жира, что обычно связано с увеличением уровня энергии. Регулярный прием добавок карнитина, таких как добавка от Jarrow Formulas®, может помочь вам повысить физическую работоспособность, увеличить реакцию на анаболические гормоны и очистить мышцы от лактата.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день натощак или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-карнитин (L-карнитин тартрат) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния и целлюлоза. Капсула состоит из гидроксипропилметилцеллюлозы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 995 ₴


