
Препарат для суставов и связок MST Nutrition MSM 1000, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN7194
611 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST MSM 1000 - это соединение, представляющее собой органическую серу. Для пищевых добавок его получают из морской воды в результате сложного технологического процесса.
Особенности:
- подавляет передачу импульсов боли по сети нервных волокон;
- снимает воспаления, которые в свою очередь вызывают боль;
- улучшает кровообращение;
- сокращает мышечные спазм.
- уменьшить воспалительный процесс в суставах;
- уменьшить отеки и туго подвижность суставов;
- разрушать отложения кальция.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 2 раза в день, запивая водой вне зависимости от приема пищи
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| MSM(метилсульфонилметан) | 1000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 611 ₴

