-1%Препарат для суставов и связок Olimp Sport Nutrition Glucosamine Plus Sport Edition, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7401
435 ₴
430 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Glucosamine Plus – это высококачественный препарат, который улучшает здоровье суставов и связок. В составе данной добавки используются исключительно натуральные компоненты, которые ускоряют регенерацию соединительных тканей и предотвращают воспалительные процессы, снимают болевые ощущения и укрепляют суставы. Препарат может быть использован в качестве профилактического средства, для людей занимающихся силовыми видами спорта. Добавка обладает свойствами антиоксиданта, это значительно снижает окислительные процессы в организме.
Назначение Olimp Glucosamine Plus:
- увеличивается количество выработки суставной жидкости
- укрепляется здоровье суставов и связок
- ускоряются восстановительные процессы и регенерация соединительных тканей
- снижается боль и уменьшается воспаление в суставах
- увеличивается выработка коллагена
Активные компоненты Olimp Glucosamine Plus:
Основными компонентами данной добавки являются хондроитин, глюкозамин и витамин С. Глюкозамин устраняет причины воспаления суставов и связок, улучшает выработку внутрисуставной жидкости и улучшает эластичность суставов. Витамин С положительно влияет на полноценное формирование соединительной ткани. Также за счет оптимального содержания глюкозамина в организме улучшается здоровье суставов и связок, предотвращается преждевременное стирание хряща, улучшается его регенерация. Стимуляция выработки коллагена ускоряет восстановительные процессы и улучшает заживления поврежденных суставов и связок. Недостаток глюкозамина может привести к дегеративным изменениям и нарушениям функционирования связок и суставов. За счет своевременного пополнения запасов питательных веществ и витамина С улучшается биосинтез коллагена, что обеспечивает прочность и устойчивость соединительной ткани к тяжелым физическим нагрузкам. Хондроитин улучшает выработку смазки в суставах и её количество, что облегчает движение, и снимает боль. За счет хондроитина ускоряется процесс заживления и восстановления хряща. Данный препарат в отличии от кратковременных обезболивающих, устраняет причины заболеваний и воспалений.
Преимущества Olimp Glucosamine Plus:
- препарат используется в качестве профилактического средства суставов и связок
- восстанавливается структура хряща
- ускоряется процесс заживления связок и суставов, в результате полученных травм
- способствует образованию новых хрящей
Как принимать Olimp Glucosamine Plus:
Специалисты рекомендуют принимать данный препарат курсом на протяжении двух месяцев. Принимайте по 1 капсуле 2 раза в день, во время основных приемов пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Глюкозамин сульфат 2KCl | 2000 мг |
| - глюкозамин | 1190 мг |
| Хондроитин сульфат | 300 мг |
| Витамин С | 18 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 67,7% 2KCl глюкозамина сульфат (из ракообразных), 10,2% хондроитинсульфата, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза, средство против слеживания - стеарат магния, 0,6% L-аскорбиновая кислота - вит. С, капсула (желатин - компонент капсулы, цвет: E171). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 430 ₴

