-10%Препарат для суставов и связок OstroVit MSM 1200, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7764
360 ₴
325 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OstroVit MSM 1200 - это препарат, который является источником органического соединения серы.
Метилсульфонилметан МСМ - это органическое химическое соединение серы (органическая сера), часто встречающееся в зеленых овощах и свежем молоке. К сожалению, это вещество легко разлагается в технологических процессах обработки пищевых продуктов. Вот почему добавка метилсульфонилметана так важна для нас. Он играет важную роль в синтезе аминокислот и коллагена.
Свойства:
- Уменьшает посттренировочную болезненность мышц, а также влияет на их регенерацию.
- Во время приема отмечается снижение креатинина и билирубина в плазме.
- Значительно улучшает состояние кожи, волос и ногтей, придавая им исключительно здоровый вид.
- Он эффективно восстанавливает сухожилия и связки, обеспечивает регенерацию и правильное функционирование суставов.
- Участвует в синтезе коллагена (основного белка соединительной ткани)
- Предотвращает преждевременное выпадение волос и укрепляет их, улучшая структуру.
Метилсульфонилметан, широко известный как органическая сера, чрезвычайно благотворно влияет на наш организм. Сера - один из важнейших минералов, выполняющих многие важные функции в нашем организме. Он подойдет тем, кто ценит здоровый вид кожи, ногтей или волос, но тем, кто делает акцент на физических нагрузках в широком смысле.
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (1 капсуле) в день, желательно за 30 минут до еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Метилсульфонилметан | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Метилсульфонилметан, оболочка капсулы (желатин, вода очищенная) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Метилсульфонілметан (MSM) |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 325 ₴

