
Витамины и минералы Doctor's Best Natural Vitamin K2 MK-7 100 mcg, 60 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN5334
965 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Doctor's Best Natural Vitamin K2 MK-7 with MenaQ7 100 mcg — незаменимый и жизненно важный витамин К2 в форме удобных капсул. Прием добавки обеспечивает поддержание крепости костей, нормальную работу почек и свёртываемость крови. Продукт подходит всем физически активным совершеннолетним людям.
Назначение Doctor's Best Natural Vitamin K2 MK-7 with MenaQ7 100 mcg:
- улучшение усвоения кальция;
- снижение риска развития кровотечений;
- повышение густоты крови;
- поддержание здоровья почек;
- снижение риска переломов;
- повышение эластичности мягких тканей.
В составе комплекса — биологически активная форма жирорастворимого витамина К. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Doctor's Best Natural Vitamin K2 MK-7 with MenaQ7 100 mcg
Принимайте по одной капсуле один раз в день во время еды. Капсулы следует проглатывать целиком, при необходимости запивая небольшим количеством воды. Не принимайте более одной порции в сутки. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин К (витамин К2 из кристаллов MenaQ7) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), лимонная кислота, натуральный ванильный ароматизатор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 965 ₴

