Olimp Folic Acid – это биологически активная добавка, разработанная специально для женщин, планирующих беременность, и в период вынашивания ребенка. Продукт служит дополнительным источником фолиевой кислоты, необходимой для нормального течения множества биохимических процессов в организме.
Особенности Olimp Folic Acid:
- Оптимальная дозировка фолиевой кислоты для ежедневного приема.
- Удобная форма выпуска в виде таблеток.
- Отсутствие искусственных красителей и ароматизаторов.
- Разработана с учетом потребностей женского организма.
Основным действующим веществом является фолиевая кислота (витамин B9). Этот микроэлемент играет ключевую роль в процессах клеточного деления, способствует росту материнских тканей во время беременности и необходим для нормального синтеза аминокислот.
Преимущества Olimp Folic Acid:
- Способствует нормальному кроветворению.
- Поддерживает нормальную функцию иммунной системы.
- Способствует поддержанию нормальной психологической функции.
- Помогает полегчить чувство усталости и утомления.
- Участвует в правильном метаболизме гомоцистеина.
Добавка предназначена для обогащения рациона фолиевой кислотой, что особенно важно в периоды повышенной потребности организма в этом нутриенте.
Как принимать Olimp Folic Acid:
Рекомендуется принимать по 1 таблетке два раза в день во время еды. В период приема следует соблюдать достаточный питьевой режим. Изменение дозировки допускается только специалистом. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| наполнитель - целлюлоза микрокристаллическая; картофельный крахмал, лактоза, антислеживатели - магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; птероилмоноглутаминовая кислота - фолиевая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для імунної системи, При грудному вигодовуванні, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 300 ₴


